Материалы на сайте представлены только с информативной целью. При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Данко» обязательна. Редакция:.
автор: Татьяна Энгельгардтa. Автомобиль по-прежнему представляет собой удлиненный вариант хетчбэка Fit/Jazz предыдущего поколения.
От предшественника рестайлинговый универсал можно отличить по модернизированному дизайну переднего бампера, другой решетке панельного радиатора и доработанной светотехнике.
Компания Honda провела мягкий рестайлинг минивэна Fit Shuttle. Кроме этого, гибридную модель Fit Shuttle Hybrid оснастили подрулевыми переключателями передач, подогревом передних сидений, подлокотником для водителя и новым комплектом литых дисков.
Мировая премьера третьего поколения модели Honda Fit (известной у нас под именем Jazz), состоявшаяся в Японии в прошлом месяце, пока не повлияла на выпуск универсала Fit Shuttle — последний пробудет на рынке, как минимум, еще один год. Однако японцы решили все же немного обновить модель, сделав ее более привлекательной для покупателя.
Fit Shuttle оснащается бензиновым двигателем i-VTEC с максимальной мощностью 120 л.с. и крутящим моментом 145 Нм, гибридная модификация получила 1,3-литровый силовой агрегат в паре с электромотором, выдающий 98 л.с. и 167 Нм крутящего момента.
В Японии цены на обновленный универсал Fit Shuttle начинаются от 1,64 миллиона иен (около 16,6 тысячи долларов США).
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой .
У {обновленного | улучшенного} седана {Volkswagen | Фольксваген} Polo в {России | РФ} появятся новые {моторы | двигатели} По итогам 6-ти месяцев 2014-го на отечественном рынке было реализовано 20 тыс. 621 авто Volkswagen Polo (Фольксваген Поло). Фольксваген Polo получил и внешние обновления в виде бамперов, оптики, сетки радиатора и капота.
{Skoda | Шкода} закрыла все три завода в Чехии Как ждет производитель, на протяжении нескольких следующих лет на заводе будет выпускаться до 288 000 машин ежегодно. Завод в Квасинах выпускает компактный кроссовер Шкода Yeti и седан и универсал Шкода Superb обновленного поколения.