(496) 385-24-82, (495) 644-66-06
Лидеры по поставкам оборудования для железобетонных заводов
2013-11-25
Размер шрифта: + | -
Материалы на сайте представлены только с информативной целью. При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Данко» обязательна. Редакция:.автор: Диана Караулинa. 10,6 тыс. В частности, бутана за месяц было произведено 310,06 тыс. Также в 2009 году в республике ожидается увеличение производства мяса до 3 тыс. Он также добавил, что всего, по данным органов государственной статистики, в крае зарегистрировано 883,5 тыс. Кроме того, для обслуживания объекта компанией будет создано 46 высокооплачиваемых рабочих мест. Потери при передаче электроэнергии являются качественной характеристикой электросетевой инфраструктуры. Освоение этого месторождения требует больших вложений.
Почти в 4 раза возросла грузопереработка в порту Усть-Донецк – 356 тыс. С 2003 года активы предприятия принадлежат компании ТНК-ВР. Как сообщили ИАА "ПортНьюс" в администрации порта Архангельск, в августе через терминал было экспортировано 277,8 тыс.
Строительство подводящего трубопровода с Ярактинского месторождения до ВСТО протяженностью 62 км, пропускной способностью 3,5 млн. Доля компании в совокупной добычи нефти на территории РФ составляет около 3%.
В 2009 году доля ВМЗ на российском рынке ТБД превысила 50%.
Судно проекта RST22M соответствует требованиям класса Российского Морского Регистра Судоходства KM Ice 2 R1 AUT1 COMBO oil tanker/chemical tanker type 2 (vegetable oil) (ESP) ECO-S.Объем разведанных в Ираке залежей нефти достигает примерно 115 млрд барр. Ранее ведомство ожидало экспорт нефти в 2012 году на уровне 241,1 миллиона тонн, в 2013 году - на уровне 238 миллионов тонн.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой .
Социальные кнопки:
ФСК получит, что хотела
Извлекаемые запасы месторождения по категории C1 и С2 превышают 230 миллионов тонн нефти и 270 миллиардов кубометров газа. Федеральная служба по тарифам (ФСТ) может повысить тариф Федеральной сетевой компании (ФСК) в следующем году на 52,4%.
"Автоматизация АЗС и нефтебаз - ключевое направление" - в компании "Ратмир Лабз" подвели итоги прошедшего года
Объем реализации нефтепродуктов и продуктов газопереработки в розницу через сбытовые общества Группы "ЛУКОЙЛ" составит 15,7 млн. Предварительно специалисты "Таврида Электрик Пермь" провели теоретическую и практическую подготовку участников конкурса.
Казахстан сохраняет интерес к покупке литовской Mazeukiu Nafta.
Чистая прибыль "Газпром нефти" по US GAAP в 2011 году выросла на 70,6% по сравнению с 2010 годом - до 5,347 миллиарда долларов. Ожидается, что сделка будет закрыта в первой половине 2013 года, ожидаемый доход от нее составит около 5 миллиардов долларов.